/https%3A%2F%2Fcdn.segodnya.ua%2Fi%2Fimage_630x354%2Fmedia%2Fimage%2F5e6%2Fab2%2F71d%2F5e6ab271dedb3.jpg)
В Киеве дети устроили «погром», забросав двор вещами из квартиры
В Киеве дети устроили "погром", забросав двор вещами из квартиры.
13 марта, 00:08.
Мила Князьская-Ханова.
Дворник вызвал на место патрульных.
В Киеве в полицию обратился дворник одного из многоквартирных домов на улице Семашко и сообщил, что двое детей выбрасывают из окна игрушки и подушки.
По его словам, вероятно, дети находится в квартире без присмотра взрослых.
Чтобы те не натворили беды и не причинили себе вреда – мужчина решил вызвать правоохранителей, рассказали в Патрульной полиции Киева.
На месте вызова патрульные быстро установили этаж и квартиру, где живут юные хулиганы.
Двери открыли малолетние мальчик и девочка, которые рассказали полицейским, что родители на работе, а они играли.
Патрульные выяснили данные родителей и сообщили им о ситуации.
Через некоторое время прибывал отец детей, которому полицейские провели содержательную профилактическую беседу.
Также о происшествии патрульные сообщили инспектору по ювенальной превенции.
Напомним, ранее в другой школе Луцка разгуливали пьяные дети, а позже, 31 января, на уроки не пришел ни один ученик – вместо детей явились их родители.
Взрослые устроили в учебном заведении протест.
Подпишись на наш telegram.
Только самое важное и интересное.
Подписаться.
Реклама.

