/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F8%2F12566553d0ac6bbda40ea495262899c9.jpg)
В Запорожье простились с девочкой, трагически погибшей в парке: опубликованы фото
стосовно директора парку в Запоріжжі "Дубовий гай", де від падіння статуї загинула 8-річна Аня Ждан, розпочато розслідування.
В четверг, 12 марта, в Запорожье простились с погибшей в парке "Дубовая роща" Аней Ждан, которая получила тяжелые травмы вследствие падения на нее деревянной парковой скульптуры.
Сотни людей пришли к дому на улице Школьной в Запорожье, где живет семья трагически погибшей девочки.
Проводить Аню в последний путь пришли родственники, знакомые, ученики школы, в которой училась второклассница.
.
1 / 1 .
1 / 1 .
1 / 1 .
1 / 1 .
1 / 1 .
1 / 1 .
1 / 1 .
1 / 1 .
1 / 1 .
1 / 1 .
1 / 1 .
1 / 1.
Погибшую вспоминали как очень светлую и жизнерадостную девочку, которая умела дружить.
Среди десятков венков - от одноклассников и от друзей из детского сада.
Гнетущую тишину прощания с девочкой нарушал только плач, слез не сдерживал никто.
Несчастная мать несколько раз теряла сознание у гроба.
От дома похоронная процессия отправилась на кладбище святого Николая в Запорожье, где состоялось погребение.
Пришедшие на прощание люди сокрушались по поводу трагедии, за которую ее виновники должны получить соответствующее наказание.

