/http%3A%2F%2Fwww.bagnet.org%2Fstorage%2F21%2F29%2F11%2F04%2F0_5e7384ed4e6bf.jpg)
Приостановлено пригородное сообщение в Киевской области
В период карантина с Киевом приостановлено пригородное сообщение до 3 апреля.
Об этом во время брифинга сообщил врио главы Киевской ОГА Василий Володин на брифинге, передает Укринформ.
"Междугородное транспортное сообщение, как мы знаем, на период карантина приостановлено, по крайней мере до 3 апреля 2020 года", - сказал Володин.
Директор департамента здравоохранения КОГА Максим Ионов отметил, что частные перевозчики должны выполнять дезинфекцию транспортных средств.
"Также сейчас в период карантина пригородное сообщение полностью запрещено, кроме случаев, связанных с перевозкой сотрудников к рабочим местам.
Учитывая эту ситуацию, мы подготовили обращение к руководителям районных государственных администраций об обеспечении соответствующим транспортом медицинских работников", - сказал он.

