В Закарпатской области мужчина принуждал к проституции несовершеннолетних
В Закарпатской области мужчина принуждал к проституции несовершеннолетних

В Закарпатской области мужчина принуждал к проституции несовершеннолетних

В селе Великая Быйгань Береговского района Закарпатской области сотрудники полиции разоблачили 22-летнего местного жителя, который принуждал двух несовершеннолетних девушек к проституции.

В результате проведения оперативных мероприятий для разоблачения сутенера, правоохранители выяснили, что мужчина свел для предоставления услуг интимного характера двух несовершеннолетних девушек с клиентом.

«В селе Великая Быйгань полицейские обнаружили дом.

За организацией незаконной деятельности стоял 22-летний местный житель, который подыскав двух несовершеннолетних девушек, заставлял вступать в половой контакт с клиентами», − говорится в сообщении.

Отмечается, что мужчина в случае отказа выполнять его указания угрожал девушкам и применял физическую силу.

«15-летняя виноградовка и 16-летняя жительница Мукачевского района, должны были встретиться с очередным заказчиком.

Оплату за незаконные услуги, предоставленные девушками, 22-летний присваивал полностью.

В случае отказа выполнять указания мужчина угрожал им и применял против них силу», − рассказали в полиции.

По факту преступных действий следователи открыли уголовное производство.

Продолжается следствие.

«В действиях 23-летнего усматриваются признаки преступления, предусмотренного частью 3 статьи 303 Уголовного кодекса Украины, то есть проституция, принуждение или втягивание в занятие проституцией несовершеннолетних», − добавили в сообщении.

Также мы сообщали, что в Закарпатской области прокуратура объявила о подозрении мужчине, пытавшемуся продать украинок в секс-рабство в Словакию.

ua в Telegram.

Источник материала
loader
loader