В Днепре горожане игнорировали карантин и выбрались на природу
В Днепре горожане игнорировали карантин и выбрались на природу

В Днепре горожане игнорировали карантин и выбрались на природу

В Днепре горожане игнорировали карантин и выбрались на природу (фото, видео).

14 апреля, 18:50.

Руслан Ровик.

Журналисты сняли на фото днепрян, которые выбрались на природу, игнорируя карантин.

В Днепре, где мэр города жестко предупредил священнослужителей о необходимости соблюдать карантин во время пасхальных праздников, солнечная погода в выходной день заставила многих горожан выйти на природу, игнорируя средства защиты.

Журналисты местного издания "Відкритий" отправились в Тоннельную балку, где обнаружили более сотни нарушителей карантина.

"Сотни людей как ни в чем не бывало гуляют по Тоннельной балке, которая давно стала популярным местом для отдыха на природе", – говорится в сообщении.

Нарушителей за время съемок было обнаружено более сотни, при этом ни разу в объектив не попадали патрульные или полиция.

В тренде.

Вражеские обстрелы и потери ВСУ: как прошли сутки на Донбассе.

Многие горожане прогуливались группами по 7-10 человек как ни в чем не бывало, и при этом ни один из них не гулял в защитной маске или перчатках.

Напомним, ранее в Днепре выкопали 600 могил для потенциальных жертв коронавируса.

По словам градоначальника, это не было проявлением паники.

Все подробности в спецтеме Карантин в Украине.

Подпишись на наш telegram.

Только самое важное и интересное.

Подписаться.

Реклама.

Теги по теме
Коронавирус Днепр
Источник материала
loader
loader