/https%3A%2F%2Fcdn.segodnya.ua%2Fi%2Fimage_630x354%2Fmedia%2Fimage%2F5e9%2Fec0%2F295%2F5e9ec0295e1d6.jpg)
Киевскую больницу, где лечатся более полусотни человек с COVID-19, закрыли на карантин
Киевскую больницу, где лечатся более полусотни человек с COVID-19, закрыли на карантин.
28 апреля, 22:50.
Елена Вус.
Больница №9 является одной из госпитальных баз для больных коронавирусом.
Киевскую городскую клиническую больницу №9, где лечатся 65 человек с подтвержденной коронавирусной инфекцией COVID-19, закрыли на карантин и к больным не пропускают посетителей.
У здания дежурит муниципальная охрана.
Как известно, эта больница является одной из госпитальных баз для больных коронавирусом.
По словам директора медучреждения, сейчас здесь из 65 человек шестеро находятся в реанимации в отделении интенсивной терапии и получают кислород от специальных аппаратов.
Он также отметил, что 50 человек уже якобы выписались из больницы.
В тренде.
Кличко уволил своего зама, ударившего копа.
Отмечается, что сейчас персонал работает в усиленном и круглосуточном режиме.
Медсредств и препаратов хватает.
Напомним, что мэр столицы Виталий Кличко сообщил – в Киеве по состоянию на 28 апреля коронавирус лабораторно подтвержден у 1298 человек, 78 – за прошлые сутки.
Также стало известно, что 24-й жертвой нового коронавируса COVID-19 в Киеве стала 69-летняя Тамара Ж., которой 13 мая должно было исполниться 70 лет.
Женщина проживала по улице Симиренка на Южной Борщаговке в Святошинском районе столицы.
Все подробности в спецтеме Коронавирус в Украине.
Подпишись на наш telegram.
Только самое важное и интересное.
Подписаться.
Реклама.

