Фелипе МЕЛО: "Кьеллини всегда был трусом, готовым обмочиться"
Фелипе МЕЛО: "Кьеллини всегда был трусом, готовым обмочиться"

Фелипе МЕЛО: "Кьеллини всегда был трусом, готовым обмочиться"

Бывший полузащитник туринского "Ювентуса" Фелипе Мело ответил на критику со стороны защитника "бьянконери" Джорджо Кьеллини.

— Хотелось бы знать, о каких эпизодах он говорит.

Когда я защищал цвета "Ювентуса", у меня никогда не было недостатка в уважении кого-либо, будь-то товарищ или руководитель клуба.

Сейчас не уважаю его.

И больше никогда не буду уважать.

Кьеллини говорит, что Балотелли заслужил пощечину, а я худший из худших? Он всегда был трусом, готовым обмочиться.

Очень легко писать гадости о ком-то в книге.

Не исключаю, что этот защитник еще держит обиду на меня за то, что, когда я перешел в "Галатасарай", мы дали пару пощечин "Ювентусу" и выбили итальянский клуб из ЛЧ.

Это похоже на Кьеллини.

Он ведет себя так, будто он великий.

Возможно, он специально вспомнил финал Кубка федераций 2009 года, который в итоге мы выиграли.

Наверное, ему все еще обидно, потому что он ничего не выиграл с Италией на международном уровне, — сказал Фелипе Мело.

Ранее Джорджо Кьеллини назвал двух худших партнеров по команде, с которыми ему приходилось играть в одной команде.

Теги по теме
футбол
Источник материала
loader
loader