![У МВД возникли проблемы с работой сервисного центра](https://thumbor.my.ua/tvkgNmS0TuqMoJxQQSvuUZAOV9M=/800x400/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Fkor.ill.in.ua%2Fm%2F190x120%2F2500954.jpg)
У МВД возникли проблемы с работой сервисного центра
Возможность предварительной регистрации в электронной очереди сервисного центра МВД временно недоступна из-за технических проблем.
Об этом говорится в сообщении главного сервисного центра МВД в соцсети.
Отмечается, что через интернет записаться в электронную очередь сервисного центра могут лишь жители Киева и Днепра.
Всем остальным для предварительной регистрации предложено звонить по телефонам региональных сервисных центров.
"Наши специалисты работают 24/7 для того, чтобы онлайн-запись была доступна для всех регионов", - подчеркнули в главном сервисном центре, не уточнив сроков ликвидации технических проблем с онлайн-записью.
Сервисные центры МВД начали работу с 12 мая в рамках ослабления карантинных мер.
net в Telegram.
![loader](/files/images/preloader.gif)
![loader](/files/images/preloader.gif)