Под Николаевом в пьяном конфликте из-за ревности мужчина с инвалидностью зарезал знакомого
Под Николаевом в пьяном конфликте из-за ревности мужчина с инвалидностью зарезал знакомого

Под Николаевом в пьяном конфликте из-за ревности мужчина с инвалидностью зарезал знакомого

Под Николаевом в пьяном конфликте из-за ревности мужчина с инвалидностью зарезал знакомого (ФОТО).

13/05/2020 - 8:28.

12 мая около 19:40 в полицию Витовского района поступило сообщение о том, что в одном из сел района убит 27-летний мужчина.

Через некоторое время между мужчинами возник конфликт из-за того, что 41-летнему злоумышленнику не понравилось, как его знакомый ведет себя с женщиной.

Злоумышленник, находясь в инвалидной коляске, подъехал к товарищу, достал из кармана нож и ударил им потерпевшего в шею.

Прохожие, которые проходили неподалеку, сразу позвонили в полицию и медикам.

Последним оставалось лишь констатировали смерть местного жителя.

Орудие убийства изъято правоохранителями для дальнейшего направления на экспертизу.

Злоумышленник доставлен в отделение полиции, где сейчас решается вопрос о задержании его в порядке ст.

208 УПК Украины.

По данному факту начато уголовное производство по ч.

1 ст.

115 УК «Умышленное убийство», санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от семи до пятнадцати лет.

По согласованию с местной прокуратурой решается вопрос о сообщении преступнику о подозрении в совершении преступления и избрании меры пресечения.

Продолжается следствие.

Под Николаевом в пьяном конфликте из-за ревности мужчина с инвалидностью зарезал знакомого - Фото 1

Под Николаевом в пьяном конфликте из-за ревности мужчина с инвалидностью зарезал знакомого - Фото 2.

Под Николаевом в пьяном конфликте из-за ревности мужчина с инвалидностью зарезал знакомого - Фото 3.

Ранее в Киеве мужчина напал с ножом на человека, который отказался с ним выпить.

Источник материала
loader
loader