/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F26%2Fa205ed9238373f151cc09afd637f11ad.jpg)
Зона ООС: в Донбассе погибли двое украинских военных
13 мая в Донбассе в зоне ООС во время плановых занятий погибло двое украинских военных.
"Вчера, 13 мая, во время плановых занятий в районе проведения операции Объединенных сил погибли двое военнослужащих.
Командование объединенных сил выражает глубокие соболезнования родным и близким погибших воинов", - говорится в сообщении.
Напомним, боевики российско-оккупационных войск в среду, 13 мая, девять раз обстреляли украинские позиции в Донбассе из запрещенных Минскими договоренностями тяжелых минометов, противотанковых ракетных комплексов и стрелкового оружия.
Большинство обстрелов пришлось на позиции Вооруженных сил Украины в Донецкой области.
В Луганской области боевики дважды обстреляли защитников Крымского из 120-мм минометов, гранатометов разных систем, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия.

