!["Только во сне": СБУ резко высказалась о визите рэпера Гуфа в Киев](https://thumbor.my.ua/-DuP8mfVdNr-0Ba28exdSL3rmtU=/800x400/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Fimages.glavred.info%2F2016_08%2F1471333269-32632627.jpg)
"Только во сне": СБУ резко высказалась о визите рэпера Гуфа в Киев
В СБУ напомнили о том, что Гуфу закрыта дорога в нашу страну до марта 2021 года.
Российский репер Алексей Долматов, которому с 2016 года запрещено посещение Украины из-за выступлений в Крыму, анонсировал масштабный концерт по всей стране после карантина.
В СБУ на соответствующие анонсы ответили, что не пустят скандального рэпера в Украину, сообщает пресс-служба ведомства 15 мая.
"СБУ сообщает: Долматову запрещен въезд на территорию Украины из-за выступлений во временно оккупированном Крыму - до 1 марта 2021 года.
Как минимум.
Поэтому посетить Украину он может только во сне", - сообщили в СБУ.
Российскому рэперу Гуфу (Алексей Долматов) запрещен въезд в Украину до 1 марта 2021 года.
Гуф попал в тюрьму: что случилось.
Также артист похвастался тем, что намерен открыть свой магазин и продавать футболки, худи и толстовки от 1200 грн, в наличии и кепки, рюкзаки, стикеры - несомненно, все собственного производства.
Есть вещи с фирменным принтом - контур сталинских высоток в центре Москвы.
В 2016 году клуб в Одессе пытался нарушить мартовский запрет на въезд Гуфа в Украину, но ему так и не дали пересечь границу и попасть на концерт.
Зато Гуф попал в Черный список Миротворца.
![loader](/files/images/preloader.gif)
![loader](/files/images/preloader.gif)