/https%3A%2F%2Fwww.facenews.ua%2Fmedia%2Fillustration%2Fnews%2F04d5ec286c10e222.jpg)
В Харькове водитель устроил стрельбу из-за нарушения ПДД
В Московском районе Харькова утром в понедельник, 18 мая, произошла стрельба, по предварительным данным - из-за нарушения ПДД.
Пострадавших нет, передает Face.
ua."Установлено, что водитель автомобиля Honda Civic совершил два выстрела из предмета, похожего на пистолет, в сторону транспортного средства Renault Sandero, за рулем которого находился 39-летний мужчина.
По предварительным данным, причиной конфликта стало нарушение правил дорожного движения одним из водителей", - говорится в сообщении пресс-службы полиции Харьковской области.
В данный момент правоохранители решают вопрос о квалификации случившегося по Уголовному кодексу Украины.
Личный состав полиции Харькова ориентирован на установление и задержание владельца автомобиля Honda Civic.

