Кабмин уволил первого заместителя председателя Гоструда
Кабмин уволил первого заместителя председателя Гоструда

Кабмин уволил первого заместителя председателя Гоструда

Кабинет министров освободил от должности первого заместителя Председателя Государственной службы Украины по вопросам труда Михаила Бардонова.

Соответствующее распоряжение от 20 мая 2020 года № 547-р опубликовано на Правительственном портале.

"Освободить Бардонова Михаила Владимировича от должности первого заместителя Председателя Государственной службы Украины по вопросам труда в соответствии с частью первой статьи 871 Закона Украины "О государственной службе", - говорится в документе.

Как известно, Бардонов был назначен на должность первого заместителя Председателя Государственной службы Украины по вопросам труда в декабре 2015 года.

В июле 2016 года правоохранители задержали первого заместителя председателя Государственной службы по труду Бардонова при получении взятки в сумме 100 тысяч гривень.

В связи с этим Кабмин в 2016 году отстранил Бардонова от этой должности.

Теги по теме
Кабмин
Источник материала
loader
loader