/https%3A%2F%2Fi.obozrevatel.com%2Fnews%2F2020%2F5%2F27%2Ffilestoragetemp14.jpg)
Снайпер попал в голову: стало известно имя павшего на Донбассе воина ВСУ
Погибшим в результате подлого нападения российско-оккупационных войск на Донбассе 26 мая воином ВСУ оказался младший сержант Виталий Лимборский.
Вражеский снайпер попал украинскому защитнику прямо в голову. О безвозвратной потере сообщили на странице в Facebook 28 ОМБр имени Рыцарей Зимнего Похода, где служил Герой.
По данным военных, трагедия случилась примерно в 19:45, в результате попадания в голову бойцу вражеской пули. Виталию было всего 24 года.
/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F67%2F2ad460ce3e178c9120f3b555e7b3c296.jpg)
Виталий Лимборский
"То, что я подписал контракт и стал младшим сержантом, открыло новые горизонты в моей самосовершенствовании. И родные гордятся мной, особенно мама, а для менее братика Антона, возможно, когда буду примером для подражания", – привели в бригаде цитату Виталия с интервью Пресс-служба оперативного командования "Юг".
Командование бригады выразило глубокие соболезнования родным и близким Виталия Лимборский.
"Вечная память погибшему. Никогда не простим. Отомстим", – добавили военные.
Как сообщал OBOZREVATEL, на Донбассе 26 мая в результате обстрела со стороны российско-оккупационных войск погиб украинский военнослужащий.

