/https%3A%2F%2Fi.obozrevatel.com%2Fnews%2F2020%2F5%2F28%2F02.jpg)
В Днепре под землю провалился автокран
Во дворе многоэтажного дома на проспекте Поля автокран провалился под землю и увяз. Он приехал для замены трансформатора, но до места назначения так и не добрался. Чтобы ликвидировать аварию, комунальщики вызвали еще один кран.
В инциденте никто не пострадал, сообщает OBOZREVATEL с места событий.
Автокран провалился под землю
"У нас во дворе есть недострой. Из него постоянно течет канализация. И сейчас под угрозой художественная коммунальная школа . Она может провалится. Хозяина дома найти не могут. Водоканал говорит, дом не на балансе. Теперь еще кран провалился", - рассказывает Максим Бабый — местный житель.
/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F67%2Fe3e2c4da3f8802b2ad52e0b29a7898dc.jpg)
Коммунальщики вытягивают автокран
Жители переживают, что через время вода может оказаться в подвале близлежащих домов. А это повлечет за собой появление насекомых и не приятных запахов. Да и дом может дать усадку.
/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F67%2F53f318fec958e3ec8528ba9082bb5d69.jpg)
Коммунальщики вытянули автокран
"Борис Филатов дал задание департаменту и инспекции благоустройства и инфраструктуры Днепровского городского совета разобраться в ситуации. Завтра соответствующая комиссия будет принимать решение по благоустройству этого двора, в том числе и канализации", - рассказала Евгения Дитятковская — депутат Днепровского городского совета.
Как OBOZREVATEL сообщал ранее, в Оболонском районе Киева автомобиль Renault Duster ушел под землю.
Не пропусти молнию! Подписывайся на нас в Telegram

