Райан Гослинг – оборотень
Райан Гослинг – оборотень

Райан Гослинг – оборотень

Актер намерен сыграть в новой ленте «Челоке-волк».

Недавно студия Universal успешно начала перезагрузку своей «вселенной монстров» - начало процессу положил фильм «Человек-невидимка» с Элизабет Мосс, который успел выйти на украинские экраны еще до пандемии коронавируса.

Руководство студии намерено развить этот успех – в их планах новый фильм «Человек-волк», одну из главных ролей в котором сыграет Райан Гослинг (на фото).

Пока студия не сообщает, кто сядет в режиссерское кресло проекта, но инсайдеры сообщает, что наиболее весомые шансы на эту роль у режиссера Кори Финли, получившего хорошие отзывы о своей драме «Безупречный» с Хью Джекманом в главной роли.

Сценарий новой версии «Человека-волка» написали Лорин Шукер Блум и Ребекка Анджело, сценаристки сериала «Оранжевый - хит сезона».

Напомним, что первый фильм студия Universal сняла еще в 1941 году с Лоном Чейни-младшим в главной роли.

В феврале 2010 года на экраны вышел ремейк, в котором заглавного персонажа сыграл Бенисио дель Торо.

Эта версия зрительского успеха не имела.

Источник материала
loader
loader