Под Киевом на качелях в парке покалечилась восьмилетняя девочка
Под Киевом на качелях в парке покалечилась восьмилетняя девочка

Под Киевом на качелях в парке покалечилась восьмилетняя девочка

Под Киевом на качелях в парке покалечилась восьмилетняя девочка.

5 июня, 09:55.

Наталья Руда.

Ребенок находится в реанимации.

В парке Победы Броварах на детской площадке произошел несчастный случай – восьмилетняя девочка упала с качели и сильно травмировалась, ребенок находится в реанимации.

"Как сообщили свидетели, на одной из качелей на детской площадке решили покататься несколько детей от 8 до 14 лет, однако кому-то из детей скорость качели показалась недостаточной, и дети решили раскачаться еще быстрее, в результате таких действий восьмилетняя девочка не удержалась и выпала "за борт".

Поскольку дети не сразу заметили, что один из "пассажиров" выбыл, они не остановили качели, вследствие чего девочка попала под качели", – говорится в сообщении.

Жуткое падение 11-летней экстремалки без страховки: девочка выполняла трюк и слетела с рампы.

Девочку увидели прохожие и вытащили ребенка из-под качели.

Сейчас девочка находится в реанимационном отделении Броварской ЦРБ, по предварительному диагнозу ребенок получил перелом одной ноги и плеча, ушиб спины и головы.

Напомним, в запорожском пакре "Дубовый гай" на восьмилетнюю девочку упала деревянная скульптура медведя весом в 200 кг, которая не была закреплена.

Ребенок погиб.

Подпишись на наш telegram.

Только самое важное и интересное.

Подписаться.

Реклама.

Теги по теме
Дети
Источник материала
loader
loader