Нашли на дне пруда: в Польше при таинственных обстоятельствах погиб украинец
Нашли на дне пруда: в Польше при таинственных обстоятельствах погиб украинец

Нашли на дне пруда: в Польше при таинственных обстоятельствах погиб украинец

Нашли на дне пруда: в Польше при таинственных обстоятельствах погиб украинец.

8 июля, 06:09.

Станислав Кожемякин.

Два дня после встречи с друзьями мужчину никто не видел.

В Польше, где ранее на территории костела нашли тело молодого украинца, трагически погиб другой гражданин Украины.

Как сообщает e.

Koscian, тело 31-летнего мужчины 6 июля обнаружили в пруду в городе Смигель, Великопольское воеводство.

В последний раз украинца видели за два дня до этого – вечером 4 июля он попрощался с друзьями, с которыми отдыхал, и отправился домой.

В день трагической находки в польскую полицию поступило заявление об исчезновении человека.

Участники поисковой операции и нашли тело на дне водоема, возле которого мужчина разошелся с друзьями.

Пресс-офицер местной полиции не был готов озвучить причину либо другие обстоятельства гибели мужчины.

Полиция уже начала расследование, следствие идет под процессуальным контролем прокуратуры.

В тренде.

Коронавирус ускоряется: директор ВОЗ озвучил плохие новости.

Напомним, в прошлом году в Лодзинском воеводстве в бескислородной холодильной камере для хранения фруктов обнаружили тела двух граждан Украины.

А несколько месяцев назад польку, которая вывезла умирать в лес украинского работника Василия Чернея, приговорили к 10 месяцам лишения свободы.

Подпишись на наш telegram.

Только самое важное и интересное.

Подписаться.

Реклама.

Теги по теме
Польща
Источник материала
loader
loader