Таких погромов в Англии еще не было! Погба забил впервые в сезоне, а неудержимый МЮ установил рекорд.

10 июля, 08:53.

Елена Павлова.

Манкунианцы отстают от "Лестера" всего на одно очко.

В матче 34 тура Премьер-лиги манкунианцы не оставили шансов аутсайдеру первенства "Астон Вилле", разгромив команду Дина Смита на ее же поле – 3:0.

Теперь беспроигрышная серия "Красных Дьяволов" достигла уже 17 встреч.

В прошлом туре МЮ также разбил соперника.

"Астон Вилла", которая борется за выживание в Премьер-лиге, в первом тайме не нанесла ни одного удара в створ ворот "Манчестер Юнайтед", тогда как манкунианцы довели до забитого мяча две из четырех своих попыток.

Сначала Бруну Фернандеш заработал пенальти и сам же его реализовал.

А уже в добавленное к первой тайму время счет удвоил Мейсон Гринвуд.

Хотя тот же Бруну мог делать дубль, пробивая головой практически с линии вратарской.

Сити" фанат МЮ и отец пятерых детей в первый же день лишился работы.

После перерыва наконец-то дождались точного удара и от французской звезды клуба Поля Погба, который точно пробил из-за пределов штрафной под правую стойку ворот – 3:0.

Это первый гол Погба в текущем сезоне.

Также МЮ пробил 13 пенальти в сезоне АПЛ, повторив рекорд турнира.

После 34 туров "Манчестер Юнайтед" набрал 58 очков и занимает пятое место в турнирной таблице АПЛ, но до "Лестера" и зоны Лиги чемпионов всего один балл, а до третьей позиции "Челси" – два.

"Астон Вилла" 27-ю пунктами – предпоследняя.

В следующем туре бирмингемская команда сыграет против "Кристал Пэлас", а МЮ на своем поле примет "Саутгемптон".

Смотрите, как МЮ играл в этом сезоне в Лиге Европы.