КОГА подписала меморандум с компанией Владимира Кличко
КОГА подписала меморандум с компанией Владимира Кличко

КОГА подписала меморандум с компанией Владимира Кличко

Киевская областная государственная дминистрация подписала меморандум о сотрудничестве с компанией Mixsport, основателем которой является легендарный украинский боксер Владимир Кличко.

Подписи под документом поставили председатель КОГА Василий Володин и Кличко-младший, сообщает Klitschko-brothers.

"Владимир Кличко и Василий Володин убеждены в необходимости налаживания плодотворного сотрудничества и реализации совместных мероприятий, направленных на развитие спорта в Киевской области, повышению авторитета государства на международном уровне.

Глава Киевщины выразил уверенность в том, что создание тесных взаимных отношений и сотрудничества в сфере физической культуры и спорта способствует углублению взаимопонимания между представителями сферы физической культуры и спорта Киевской области и Украины, повышает уровень их активности", - отмечается в сообщении.

Подписание меморандума будет способствовать совершенствованию системы распространения информации о спортивных мероприятиях, общественных организациях физкультурно-спортивной направленности, о деятельности по нормативно-правовому обеспечению сферы физической культуры и спорта и т.

Ведь спортивный портал Mixsport создан для того, чтобы улучшить информирование людей о спортивной жизни всей страны и Киевской области в частности.

Теги по теме
Бокс
Источник материала
Поделиться сюжетом