![В Украине практически исчерпан коронавирусный фонд, - Минфин](https://thumbor.my.ua/91-jpPobNIyn2prK4BzKBw9ucvc=/800x400/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F27%2F03af2275c7c093199a686c0913c9b43d.jpg)
В Украине практически исчерпан коронавирусный фонд, - Минфин
В Украине практически исчерпан фонд, предназначен на борьбу с Covid–19, об этом в интервью "Радио Свобода" заявил министр финансов Сергей Марченко.
"Мы уже практически подошли к тому времени, что я могу сказать о том, что коронавирусный фонд мы уже исчерпали", - заявил министр.
Также министр финансов подчеркнул, что деньги на проведение местных выборов также выделили с коронавирусного фонда.
Напомним, для борьбы с коронавирусом были внесены изменения в госбюджет и создан фонд по борьбе с Covid-19 в сумме 64,7 млрд грн.Ранее сообщалось, что в Украине лишь 15% средств Фонда борьбы с Covid-19 были выделены на медицину.
![loader](/files/images/preloader.gif)
![loader](/files/images/preloader.gif)