/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F26%2Fab6cec79ceaba16c695a4f13099d9dce.jpg)
В Харькове известный фотограф провалилась в шахту во время съемок и погибла
/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F26%2Fadb1a9552c578865be4fc8cd3074dd49.jpg)
Как сообщает NewsRoom, погибшая - фотограф Галина Карацюба. На странице девушки в Instagram можно найти комментарии с соболезнованиями, которые появились за последние сутки. На страницу женщины подписаны две с половиной тысячи пользователей.
О смерти харьковчанки также написала известная блогерша Татьяна Коряк (@korya4ka).
"На сердце такая боль. Так сжимается внутри от осознания того, что тебя не стало во время сьемки, упав в шахту", - говорится в ее сообщении.
Telagram-канал ТРУХА, в свою очередь, сообщил, что трагедия произошла при открытии фотостудии Darkloft.
«Вопреки запретам покидать территорию студии, девушка проникла далеко за огражденную территорию на заводе Шевченко и упала в шахту", - говорится в сообщении.
Отмечается, что у женщины осталась несовершеннолетняя дочь.
Ранее в Киевском районе Харькова произошло ДТП, в результате которого пострадали пять человек, в том числе двое детей.
Читайте последние новости Украины и мира на канале УНИАН в Telegram

