/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F134%2F307d8f8f7211712221f0adb75a3d5f09.jpg)
Полиция: Задержана банда, подрывавшая банкоматы по всей Украине
29 июля около 4:00 утра в Виннице при попытке совершения кражи из банкомата путем подрыва были задержаны двое жителей Донецкой области.
По имеющейся информации, указанные лица причастны к совершению ряда аналогичных преступлений на территории государства, сообщила пресс-служба полиции.
Членов преступной группы, которые ранее привлекались к уголовной ответственности, в ходе проведения оперативных и розыскных мероприятий разоблачили сотрудники управления уголовного розыска ГУНП в Винницкой области совместно со следователями под процессуальным руководством областной прокуратуры.
Злоумышленников задержали при силовой поддержке спецподразделения КОРД.
По словам начальника ГУНП в Винницкой области Ивана Ищенко, члены группы приехали из Донецкой области с целью совершения на территории области преступлений.

