/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F13%2Fb7fd89aca31340bc3e6003ead80165a0.jpg)
Роналдиньо могут выпустить из-под домашнего ареста в этом месяце
Бывший футболист "Барселоны" и сборной Бразилии Роналдиньо может быть отпущен из-под домашнего ареста в августе, сообщает ESPN.
Роналдиньо был арестован в марте вместе с братом за использование поддельных паспортов на границе с Парагваем в аэропорту Асунсьона.
9 апреля стало известно, что Роналдиньо и его брат Роберто де Ассис Морейре вышли из парагвайской тюрьмы под залог в размере $ 1,6 млн.
Братья находятся под домашним арестом в отеле "Палмарога" в центре Асунсьона.
Номер там стоит от 80 долларов за ночь.
Люкс, в котором проживает Роналдиньо, стоит $ 380 за ночь.
Следствие пришло к выводу, что братья виновны только в использовании фальшивых документов, а к преступным схемам, включающим в себя отмывание денег и изготовление фальшивых документов, они непричастны.
Предполагается, что им предложат признать вину и выплатить штраф за попытку пересечения границы по чужим паспортам.
Роналдиньо официально завершил игровую карьеру 16 января 2018 года.
Последним клубом бразильца стал "Флуминенсе".

