/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F5%2F4e9533ecbb23351cad1badf87c42789e.png)
У форварда "Динамо" появилась еще одна пара глаз, когда он увидел откровенное фото своей жены
У форварда "Динамо" появилась еще одна пара глаз, когда он увидел откровенное фото своей жены.
9 августа, 17:55.
Олег Люлька.
Жгучая брюнетка Аида Соль расслабляется в красном купальнике недалеко от тренировочной базы киевского клуба.
Пока испанский нападающий "Динамо" Фран Соль пытается произвести впечатление на нового тренера киевлян Мирчу Луческу на базе столичного клуба в Конча-Заспе, очаровательная супруга форварда Аида решила расслабиться совсем неподалеку от тренировочного лагеря "бело-синих".
Стюардесса, завладевшая сердцем Франа Соля, посетила загородный комплекс с бассейном в Козине, где приняла солнечные ванны в эффектном красном купальнике.
В комментариях к иллюстрации вместо слов нападающий "Динамо" разместил две пары глаз, словно намекая, что одной пары недостаточно, чтобы налюбоваться его прелестной Аидой.
Напомним, Аида перебралась в Украину в начале прошлого года вместе с Франом Солем, который перешел в "Динамо" из нидерландского "Виллем II".
В статусе девушки в соцсети так и написано: "Испанка по происхождению, с голландским сердцем, живущая в Украине".
Добавим, что Фран Соль и его жена практикуют совместные тренировки на крыше.
А недавно форвард "Динамо" организовал жене там романтический завтрак.
Кстати, пара воспитывает сыночка – Франа-младшего, которому в декабре исполнится два годика.
Смотрите, как Фран Соль забивал за "Динамо" в Лиге Европы в ворота "Олимпиакоса".
Подпишись на наш telegram.
Только самое важное и интересное.
Подписаться.
Читайте Segodnya.

