/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F5%2F665c9937d8c6ed350d2b2c12c288d6ba.jpg)
Украл три шоколадки: в Харькове вынесли приговор мужчине
Украл три шоколадки: в Харькове вынесли приговор мужчине.
10 августа, 05:55.
Руслан Ровик.
Харьковчанин пытался тайно вынести из гипермаркета шоколадные яйца.
В Харькове суд вынес приговор мужчине, который попытался украсть три шоколадных яйца в одном из гипермаркетов города.
Как говорится в решении Киевского районного суда, харьковчанин воспользовался тем, что на него никто не смотрит, и спрятал шоколадки под верхней одеждой.
При попытке пройти мимо касс его задержала охрана.
Стоимость трех шоколадных яиц весом по 100 граммов каждая оценили в 439,29 гривни.
Рассмотрев материалы расследования, суд признал мужчину виновным по статье "кража", санкция которой предполагает до пяти лет лишения свободы.
Во время разбирательства подсудимый сознался в содеянном и заявил о своем раскаянии.
Суд учел его слова и назначил мужчине наказание в виде одного года ограничения свободы, которое заменил испытательным сроком также на год.
В тренде.
В "Л/ДНР" готовятся к боевым действиям: появились тревожные разведданные.
Напомним, в Киеве задержали мужчину, который пытался вынести из супермаркета плитку шоколада и коньяк, не расплатившись за товар.
Злодеем оказался житель Полтавы 1992 года рождения, который уже был судим.
Стоимость товара оценили в три тысячи гривен.
Также столичные полицейские задержали мужчину, который украл из машины сумку с более чем 40 тысячами гривен.
Подпишись на наш telegram.
Только самое важное и интересное.
Подписаться.
Реклама.
Читайте Segodnya.

