Поклонники расхвалили Ким Кардашьян за новый откровенный снимок
Поклонники расхвалили Ким Кардашьян за новый откровенный снимок

Поклонники расхвалили Ким Кардашьян за новый откровенный снимок

Ким Кардашьян опубликовала фото, на котором примерила трусики с высокой посадкой и облегающий топ темно-серого оттенка, которые подчеркнули ее выдающиеся формы и изгибы фигуры.

Снимок она разместила в Instagram.  

Дополнили образ укладка со структурированными прядями, а также макияж с четко очерченными бровями, накладными ресницами, а также чувственными губами.

На фото она позирует не сама, а вместе с домашним любимцем – псом, которого она держит одной рукой.

«Скажите привет моему маленькому другу», – написала звезда.

Но фанатов больше интересовала ее собственная персона.

«Ты так прекрасна», «Вау, я хочу себе такой костюм», «Черт, ты прекрасна», «Привет, милашка», «Так мило», – засыпали они знаменитую красавицу.

К слову, Ким выглядит довольной и счастливой. Несмотря на то, что в сети вновь появились слухи о неполадках в ее личной жизни. Инсайдер рассказал очередную информацию о взаимоотношениях Ким и ее мужа – рэпера Канье Уэста. Если ранее считалось, что совместный отдых пошел звездам на пользу: они вернулись более гармоничными, спокойными и наполненными. То сейчас источник утверждает: проблемы оказались намного глубже, и только отпуском их не исправить.

«Проблемы глубже, чем могут казаться. Ким очень хочет восстановить нормальные, здоровые отношения с мужем, помогает ему бороться с биполярным расстройством. Хочет, чтобы он знал, что она всегда будет рядом, несмотря ни на что», – говорит он.

Ранее Кардашьян привлекла внимание поклонников к собственному бренду нижнего белья Skims, разместив в сети откровенные снимки.

 

Источник материала
Поделиться сюжетом