/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F26%2F4c330dde84d1ec2f1e0fd9de6065b886.jpg)
"Не должно быть конфронтации": Суркис не ожидал настолько агрессивной реакции от фанатов на Луческу
/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F26%2Fea571daa1a8cf5c1a67a9cc91e0fa0e2.jpg)
Руководителя клуба цитирует НВ.
"Я не ожидал, что будет именно такая реакция. Я понимал, что будет напряжение, однозначно. Но что будет такое напряжение, я не мог себе представить. Я вам объясню почему. Я считаю, что болельщики прежде всего хотят результатов своей команды, а не того, что я от них услышал: "Пускай будет седьмое-восьмое место, но только не Луческу". Это не профессиональный разговор.
И как дальше? Я считаю, что надо вступать в диалог. Ни в коем случае со своими болельщиками не должно быть конфронтации. Да, они меня могут оскорблять, они могут писать на меня разные вещи, но пока я президент футбольного клуба - я принимаю решения и должен делать все, чтобы команда побеждала и завоевывала трофеи", - сказал Суркис.
"Динамо" в межсезонье: последние новости
- "Динамо" 11 августа провело второй товарищеский матч после окончания сезона, в котором команда впервые проиграла при Мирче Луческу.
- Недавно киевский клуб подписал досрочный контракт с украинским футболистом из чемпионата Польши.
- На днях стало известно, что два футболиста "Динамо" заразились коронавирусом.
Читайте последние новости Украины и мира на канале УНИАН в Telegram
Автор: Данил Слесь

