Тихановская назвала свою самую главную задачу в Беларуси
Тихановская назвала свою самую главную задачу в Беларуси

Тихановская назвала свою самую главную задачу в Беларуси

Лидер белорусской оппозиции детально высказалась по теме.

Тихановская назвала свою самую главную задачу в Беларуси - Фото 1

Экс-кандидат в президенты Беларуси и лидер оппозиции Светлана Тихановская заявила ‒ ею уже сформирована команда, которая приступит к работе, если она станет временным главой государства.

Светлана Тихановская рассказала, что подобранные ею специалисты помогут ей "в этот сложный период".

"Моя задача состоит в том, чтобы эту команду сплотить, организовать и направить в нужное русло, а именно — на подготовку к новым честным и прозрачным выборам", — заявила она.

Оппозиционный политик Тихановская отметила ‒ Беларусь хотела бы иметь близкие экономические и политические отношения со всеми окружающими странами.

Однако главное условие для такого — независимость.

"Это то, что вообще не обсуждается, не продается, и не подлежит никаким комментариям", — заявила Тихановская.

В Германии уже заявили, что режиму Лукашенко приходит конец и попросили официальный Минск воздержаться от жестких мер в отношении народа.

Автор: Дмитрий Видоменко.

Источник материала
loader
loader