/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F13%2F497109cf2f692e858647cb744ffdd334.jpg)
Михаил МЕТРЕВЕЛИ: "Шахтер" не смог подобрать ключи к припаркованному Мирчей автобусу"
Эксперт телеканалов "Футбол 1/2" Михаил Метревели прокомментировал победу "Динамо" над "Шахтером" (3:1) в матче за Суперкубок Украины.
"Динамо" — обладатель Суперкубка Украины 2020! Результат есть, качественной игры нет.
Если коротко, то "Динамо", сыграв свой худший матч против "Шахтера" за последние годы по манере и стилю игры, взяло трофей и время на размышления.
А "Шахтер", допустив грубейшие ошибки в обороне, не смог, во втором тайме подобрать ключи к припаркованному Мирчей у ворот "Динамо" автобусу, имея несколько превосходных шансов.
И последнее, если игра рукой Сидорчука в штрафной в первом тайме, скорее всего, не является нарушением правил (отскок, рикошет и т.
д.), то есть вопрос в правильности решения арбитра не назначать пенальти в другом эпизоде, в конце второго тайма.
Как мне показалось, даже капитан "Динамо" в том эпизоде был готов к последствиям своей игры..." — написал Метревели в Facebook.

