/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F11%2F45d52eba2d350d233cbeeceed8e2938e.jpg)
Умерла сестра-близнец Линды Хэмилтон подменявшая ее в "Терминаторе"
Принявшая участие в съемках "Терминатора-2" Лесли Хэмилтон, сестра-близнец американской актрисы Линды Хэмилтон, скончалась в возрасте 63 года.
Лесли умерла еще 22 августа, однако родственники сообщили об этом только сейчас.
Причина смерти не называется.
Лесли Хэмилтон работала медсестрой и сыграла в кино лишь однажды.
Она выступила в качестве дублера своей сестры Линды в блокбастере Джеймса Кэмерона "Терминатор 2: Судный день", который стал культовым и считается лучшим эпизодом франшизы.
Линда в "Терминаторе" исполнила главную женскую роль - Сару Коннор.
Лесли снялась в образе Терминатора Т-1000, который превращается в Сару, и в одном из эпизодов, где главная героиня смотрит на себя в зеркало.
Также она была задействована в еще одной сцене, где героиня наблюдает за собой, играющей на площадке с маленьким Джоном.
В съемках этой сцены сыграли и Лесли и Линда.
У Лесли Хэмилтон осталось трое детей и два внука.
Как сообщала КП в Украине, звезда фильма "Черная пантера", 42-летний актер Чедвик Боузман умер 29 августа после нескольких лет борьбы с раком.
Ранее стало известно о смерти художника-мультипликатора Джо Клеменса Руби - одного из создателя культового мультфильма о говорящей собаке Скуби-Ду.
Умер актер и режиссер Владимир Андреев.

