В Киеве пьяный пациент набросился на медиков скорой помощи
В Киеве пьяный пациент набросился на медиков скорой помощи

В Киеве пьяный пациент набросился на медиков скорой помощи

В Киеве пьяный пациент набросился на медиков скорой помощи.

31 августа, 16:23.

Татьяна Очеретяная.

На место вызвали правоохранителей.

В Киеве на Троещине произошло нападение на бригаду скорой помощи.

На место вызвали правоохранителей.

Как сообщает "Центр экстренной медицинской помощи и медицины катастроф Киева", медикам поступил вызов от мужчины, который получил травму головы после драки.

Медики, прибывшие на место, увидели, что пострадавших оказалось двое, оба они в состоянии алкогольного опьянения.

"Один из них начал нецензурно ругаться, бросать в медиков окурками, бить руками и ногами по машине, попытался инсценировать на себя наезд машины ЭМП (экстренной медицинской помощи.

– Ред.), бросаясь под колеса.

Бригада вызвала наряд полиции и теперь правоохранители должны решить меру ответственности хулиганов", - написали в сообщении.

В тренде.

Метро на Виноградарь: что происходит на основных строительных площадках.

Напомним, совсем недавно в Харьковской области пьяный мужчина набросился на медиков скорой помощи, которые прибыли, чтобы ему помочь.

Подпишись на наш telegram.

Только самое важное и интересное.

Подписаться.

Реклама.

Читайте Segodnya.

Теги по теме
Киев врачи нападение
Источник материала
loader
loader