Авария на подстанции: в Киеве более тысячи домов остались без света
Авария на подстанции: в Киеве более тысячи домов остались без света

Авария на подстанции: в Киеве более тысячи домов остались без света

Авария на подстанции: в Киеве более тысячи домов остались без света.

3 сентября, 13:45.

Мария Дмитренко.

Специалисты уже работают над восстановлением электричества.

В Киеве произошла авария на подстанции "Приорская", из-за чего более тысячи многоквартирных и частных домов остались без света и с низким давлением в водопроводной сети.

Как сообщили в Киевской городской государственной администрации, специалисты уже выехали на подстанцию, ориентировочное время переподключения оборудования для возврата клиентам света — 30-40 минут.

"Без электроснабжения оказались около 650 жилых и 800 частных домов на Виноградаре.

В зоне отключения дома в Шевченковском, Святошинском, Соломенском, Подольском районах", – говорится в сообщении.

Также сообщается, что после восстановления подачи электроэнергии работники водного хозяйства наладят работу насосного оборудования, чтобы обеспечить нужное давление в водопроводной сети.

В тренде.

В Киеве напали на бывшего "слугу народа".

В Киеве показали, как при помощи дронов специалисты обследуют линии электропередач.

Также напомним, введение нового энергорынка будет способствовать привлечению инвестиций в электроэнергетику.

Подпишись на наш telegram.

Только самое важное и интересное.

Подписаться.

Реклама.

Читайте Segodnya.

Теги по теме
Киев ДТП
Источник материала
loader
loader