Пожар под Полтавой: 50 спасателей борются с огнем на свалке
Пожар под Полтавой: 50 спасателей борются с огнем на свалке

Пожар под Полтавой: 50 спасателей борются с огнем на свалке

На Полтавской городской свалке продолжается масштабный пожар, на ее тушение выехали 50 спасателей Государственной службы по чрезвычайным ситуациям. Об этом сообщает пресс-центр ГосЧС в своем Телеграм-канале.

"3 сентября в 15:15 в Службу спасения "101" поступило сообщение о пожаре на территории Полтавского городского свалки твердых бытовых отходов, что находится вблизи с. Макуховка, Полтавского района", - говорится в сообщении.

Сейчас проводится тушение пожара. Причина пожара устанавливается. К тушению пожара привлечены 55 спасателей и 12 единиц техники.

Напомним, что в Киеве спасатели ликвидировали пожар в многоэтажке. В результате происшествия погиб один человек, еще один получил ожоги второй степени. 

Теги по теме
пожар Полтава
Источник материала
loader
loader