/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F26%2F562ad484c4e39a0be837c140d0638360.png)
"И потом умрем": в Трускавце первоклассница стала звездой сети после "философских" высказываний
/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F26%2F1c5a8fb5d93a399f4d4341e259b0f93d.png)
Соответствующее видео опубликовано в YouTube-канале "Трускавець Онлайн".
"Потому что здесь мы будем сначала играть, потом пойдем учиться, потом еще пойдем учиться, потом в другую пойдем школу, потом – институт, и так на работу, и потом умрем", – сказала первоклассница.
Ролик уже стал вирусным в сети.
"Коротко и по сути", "Зато правду сказала", "Классный план", "А выйти замуж?", "И добавить нечего", - пишут в комментариях.
Ранее в Днепре ребенок насмешил посетителей McDonald’s, прося отца купить ему еды. Очевидцы сфотографировали волочившегося ребенка по полу и выложили снимки в социальные сети. На фото видно, что он ради заветного гамбургера упал в ноги отца.
Вас также могут заинтересовать другие курьезные новости:
- В Китае мать отказалась от ребенка из-за плохих оценок в школе
- Девочка вспотела: в Британии учитель наказал школьницу за снятый пиджак
- В США 5-летний ребенок принес в школу кокаин, от которого "чувствовал себя Человеком-Пауком"
Читайте последние новости Украины и мира на канале УНИАН в Telegram
Автор: Ольга Робейко

