В Одесской области в ДТП пострадали шесть человек, среди них двое детей
В Одесской области в ДТП пострадали шесть человек, среди них двое детей

В Одесской области в ДТП пострадали шесть человек, среди них двое детей

В Одесской области водитель миниавтобуса выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем в котором находилась семейная пара с двумя детьми.

В результате шесть человек пострадали, из которых двое детей.

ДТП произошло сегодня около двух часов дня в Овидиополе.

"По предварительной информации, 50-летний водитель миниавтобусов Toyota Hiace выехал на встречную полосу, где допустил столкновение с автомобилем Renault, в котором находилась семейная пара с двумя детьми - мальчиком 2012 рождения и девочкой 2019 рождения, а также пожилая женщина.

В настоящее время все они с травмами направлены в Овидиопольскую больницу.

Водитель другого транспортного средства сам обратился в медицинское учреждение с травмами головы", - говорится в сообщении.

Сообщается, что на месте работает следственно-оперативная группа, решается вопрос о внесении сведений в Единый реестр досудебных расследований по ч.1 ст.286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины.

Источник материала
loader
loader