Нидерланды - Италия: Сегодня состоится матч Лиги Наций УЕФА

Нидерланды - Италия. После победы над Польшей голландцы сыграют с итальянцами. Онлайн-трансляция матча Нидерланды - Италия начнется на 112.ua в 21:15, а смотреть поединок можно на канале "Футбол 1".

7 сентября, 21:45
Амстердам, "Йохан Кройф Арена"
Лига Наций УЕФА, 2 тур
Нидерланды - Италия

В первом туре Нидерланды минимально обыграли польскую сборную. Единственный гол в матче забил Бергвейн. Сборная Италии в это же время принимала Боснию и Герцеговину. В начале второго тайма Эдин Джеко счет открыл, но уже спустя 10 минут счет выровнялся после удара Сенси.

Эта игра может стать последней в роли и.о. главного тренера для Дуайт Лодевегес, который временно подменяет Кумана. Сейчас в кресло менеджера сборной активно "сватают" Хенка тен Кате. Так что, сборная Голландии еще будет перестраиваться. В матчах Лиги Наций это делать куда спокойней.

Тренер сборной Нидерландов Дуайт Лодевегес:

"Мы неплохо сыграли с Польшей. Но они предпочитают оборонительный футбол. Было непросто. С Италией должен быть очень интересный матч, поскольку их стиль близок к нашему".

Личные встречи:

10 раз играли между собой Голландия и Италия. У каждой из команд по 3 победы, но голландцы забили больше (11:9). Последний раз игралив 2018 году, сыграв  вничью 1:1.

Прогноз 112.ua: 1:1