В Рубежном Луганской области пройдут военные учения, граждан просят носить документы
В Рубежном Луганской области пройдут военные учения, граждан просят носить документы

В Рубежном Луганской области пройдут военные учения, граждан просят носить документы

В городе Рубежном Луганской области 15-16 сентября, в рамках операции Объединенных сил, состоятся плановые учения по противодействию диверсионным и террористическим угрозам. Об этом сообщает пресс-служба штаба ООС.

В штабе ООС отмечают, что учения будут проводиться в условиях, максимально приближенным к реальным.

"Служба безопасности Украины призывает жителей Рубежного с пониманием отнестись к возможным неудобствам, сохранять спокойствие и соблюдать правила личной безопасности. Просим граждан, в случае необходимости передвижения по городу, иметь при себе документы, удостоверяющие личность (паспорт, водительское удостоверение, справку об обучении и т.д.)", - говорится в сообщении.

Также в штабе просят граждан в случае обнаружения подозрительных предметов или получения информации о противоправных действиях неизвестных лиц, их причастности к диверсионно-разведывательным группам или террористическим подразделениям боевиков, немедленно сообщайте по адресу дежурных служб СБУ и Нацполиции в Луганской области.

Напомним, в Украине в июле прошли совместные с НАТО военные учения Sea Breeze-2020.

Теги по теме
Луганщина
Источник материала
loader
loader