/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F2%2F88d0e2e44f17cab698c55e5a93a104c1.jpg)
День на Донбассе прошел без стрельбы
Спасатели ООС занимались восстановлением поврежденных жилых домов и объектов инфраструктуры.
Нарушений режима прекращения огня на Донбассе в зоне проведения операции Объединенных сил с начала текущих суток не зафиксировано. Об этом в четверг вечером, 24 сентября, сообщил штаб ООС.
"По всей линии разграничения наблюдается тишина", - говорится в сообщении.
Спасатели ООС занимались восстановлением поврежденных жилых домов и объектов инфраструктуры после артиллерийских обстрелов предыдущих лет. За сутки они отремонтировали два дома, на семи объектах работы продолжаются.
Кроме того, саперами Государственной службы чрезвычайных ситуаций разминировано более 11 га территории в прифронтовом районе, передано на уничтожение 67 найденных взрывоопасных предметов.
Как сообщалось ранее, за сутки 23 сентября на Донбассе зафиксировано три нарушения режима прекращения огня со стороны сепаратистов, потерь в составе ВСУ не зафиксировано.
Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

