Gucci Beauty представили провокационную рекламу помады. Смотрим!
Gucci Beauty представили провокационную рекламу помады. Смотрим!

Gucci Beauty представили провокационную рекламу помады. Смотрим!

С тех пор как Gucci завели отдельный аккаунт в инстаграм, посвященный бьюти-линии, мы с нетерпением ждем каждую публикацию.

Алессандро Микеле привнес свое уникальное видение и сделал косметическую линию дома Gucci такой же ультрамодной, как одежду.

Долгое время ароматы были в центре внимания Gucci.

И вот недавно, в @guccibeauty появилась рекламная кампания коллекции помады, состоящей из 58 единиц в трех текстурах: матовая, сатиновая и глянцевая.

Дерзкую кампанию снимал один из лучших документальных фотографов, британец Мартин Парр.

Персональные выставки Мартина проходят в лучших музеях современного искусства.

Поэтому сам факт того, что рекламу помады запечатлел человек из искусства — невероятен.

Цитируем Алессандро Микеле: "Это манифест красоты".

Героями рекламы стали модели и известные личности: например, вокалистка панк-группы Surfbort Дэни Миллер.

Стилистика рекламы вдохновлена китчем восьмидесятых, и его многоцветность всегда была притягательна для Микеле.

Дизайнер знает, как актуально подать странный диссонанс несовместимых вещей.

"Макияж не должен маскировать, он обязан возвышать вас и включать вас в творческий и позитивный поток (flow)", — поясняют в пресс-релизе посвященном запуску коллекции помад.

Многие пользователи сети не оценили новую эру Gucci.

Слишком непривычно видеть героев без лишних украшательств, которые часто использует бьюти-индустрия, чтобы выдать идеальную картинку.

Сам Алессандро Микеле называет свой взрывной подход к маркетингу косметики, как новый этап гуманизма: "Вы должны быть яркими и индивидуальными, забудьте слово "идеальный".

Будьте собой!".

Gucci.

макияж.

Алессандро Микеле.

Источник материала
loader
loader