![У сотрудников "Ювентуса" найден коронавирус](https://thumbor.my.ua/oQqmuXBLil9hlkhWELcZhLP1GR0=/800x400/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F209%2F78863399365c3823d7afb258c6bc613a.jpg)
У сотрудников "Ювентуса" найден коронавирус
В ходе очередной волны принудительных тестов на один из респираторных вирусов (коронавирус), проведенных в итальянском футбольном клубе "Ювентус" (Турин), две из этих проб дали положительный результат.
Как сообщает официальный сайт "Ювентуса", речь идет о двух штатных сотрудниках клуба - они не являются ни игроками, ни членами технического или медицинского персонала команды, передает Укринформ.
Напомним, что именно матчем с "Ювентусом" киевское "Динамо" начнет свое выступление в квартете G группового турнира Лиги чемпионов УЕФА.
Этот поединок состоится 20 октября в Киеве.
Добавим, что накануне этой встречи положительные тесты на коронавирус сдали полузащитники неаполитанцев Эльиф Элмас и Петр Зелински.
![loader](/files/images/preloader.gif)
![loader](/files/images/preloader.gif)