/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F226%2Fac40862bdfa1a43732aef88dc0fd5823.jpg)
Под Луганском "взлетел на воздух" пожарный автомобиль
Во время тушения возгорания в Луганской области на взрывном устройстве подорвалась пожарная машина. Об инциденте сообщили в пресс-службе ГСЧС.
Происшествие произошло возле села Болотенное Станично-Луганского района. В результате взрыва травмирован водитель пожарной машины, мастер леса Станично-Луганского лесничества и сотрудник ГСЧС.
Отмечается, что пострадавших госпитализировали в районную больницу. Пожарный автомобиль не подлежит восстановлению.
Ранее мы писали, что в Луганской области вспыхнул новый пожар и взрываются боеприпасы. Верховой огонь подступает вплотную к электроподстанции.

