![В Киеве пациент ударил врача металлическим стулом, потому что ему не понравился ремонт в больнице](https://thumbor.my.ua/Bd4WCopmZLKHUWfXN_pAPvVUuuc=/800x400/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F27%2Fad7299aee386420c467508f3e8111d64.jpg)
В Киеве пациент ударил врача металлическим стулом, потому что ему не понравился ремонт в больнице
В Киеве в больнице №17 пациент трижды ударил врача металлическим стулом, потому что ему не понравился ремонт стен в заведении. Об этом сообщает Муниципальная стража Киева на своей странице в Facebook.
"Больница №17." больному " не понравились стены помещения, из-за чего он трижды ударил по голове врача металлическим стулом. Сразу был задержан сотрудниками Муниципальной охраны", - говорится в сообщении.
Известно, что врач сейчас госпитализирован. У него диагностировали сотрясение мозга, множественные раны головы и лица, перелом костей лицевого скелета и предплечья.
"Врачу желаем скорейшего выздоровления! Негодяю-строжайшего наказания за преступление", - добавили в муниципальной страже.
![loader](/files/images/preloader.gif)
![loader](/files/images/preloader.gif)