Надя Дорофеева в сексуальной одежде пригласила фанатов на прощальный концерт
Надя Дорофеева в сексуальной одежде пригласила фанатов на прощальный концерт

Надя Дорофеева в сексуальной одежде пригласила фанатов на прощальный концерт

Надя Дорофеева в сексуальной одежде пригласила фанатов на концерт в Киеве.

Фото и приглашение она разместила в Инстаграм.

На фото она предстала в черном жакете, завязанном на талии, черной мини-юбке с разрезом и прозрачном топе с зеленым принтом. На левой руке у певицы была такая же прозрачная перчатка, как и топ. Через плечо у нее висела маленькая черная сумочка.

В таком сексуальном образе артистка еще раз пригласила поклонников группы "Время и Стекло" на их прощальный концерт "Последний танец", который состоится в эту пятницу, 30 октября, во Дворце "Украина".

"Осталось 2 дня до последнего концерта @vremyaisteklo в Киеве. Мы готовим спецшоу с музыкантами, новым звучанием, танцорами, новыми костюмами, постановками, артистами, виджеингом и режиссурой @tri.direction. Не знаю, какие еще сумасшедшие - закрывая группу - такое делают... Но для нас действительно важно сделать финальную точку - красиво и честно. Мне уже не терпится вас увидеть, ну и, конечно, я думаю, что это будут два самых трогательных концерта в нашей с @positiff жизни.

Напоминаю, что концерты состоятся 30 октября. Мы сделали еще один дополнительный концерт специально для вас, так как билеты разметали. Знаю, что их там осталось уже немного, но вы еще успеете. И, конечно, концерт состоится со всеми карантинными мерами, это важно. До встречи во Дворце "Украина", - написала под снимком Дорофеева.

Ранее сообщалось, что Дорофеева примерила изящный винтажный образ для съемок нового и последнего клипа группы «Время и стекло».

Источник материала
Поделиться сюжетом