Street style: самые модные кроссовки для осени-2020
Street style: самые модные кроссовки для осени-2020

Street style: самые модные кроссовки для осени-2020

Осенью-2020 не обойтись без стильной пары кроссовок! А лучше даже нескольких. Какие модели кроссовок в тренде осенью 2020?

Стилисты показали лучшие варианты, передает Космополитен.

Прошлым летом бал правили сразу два супертренда: лаконичный минимализм с белыми кроссовками и кедами и супер-агли — грубые и нарочито комичные кроссовки. Что насчет актуальных трендов осени 2020?

Осенью 2020 одна из самых модных пар обуви — классические ретро-сникерсы. Делай ставку на универсальные модели в белой или бежевой гамме. Они дополнят любой образ и станут лучшими спутниками для долгих прогулок и путешествий.

Еще один хит 2020-го — кроссовки на платформе. Массивные и в то же время комфортные, они выделят тебя из толпы, а также стильно заменят каблуки в комбинации с воздушными платьями и юбками.

Тренд №3 — кроссовки с акцентом на цвет. Яркие, броские, как напоминание о модных 80-х, такие кроссовки помогут не остаться незамеченной на улицах большого города.

Олдскульные спортивные кроссовки — лучшая альтернатива твоим любимым белым кроссовкам на все случаи жизни и больше не актуальным ugly. Кроссовки для бега или фитнеса теперь смело носи просто в город, дополняя такими свои casual-образы.

Напомним, дизайнеры показали модные пуховики на осень-зиму 2020.

Источник материала
Поделиться сюжетом