В Киеве на Крещатике столкнулись несколько авто: есть жертвы
В Киеве на Крещатике столкнулись несколько авто: есть жертвы

В Киеве на Крещатике столкнулись несколько авто: есть жертвы

На Майдане Незалежности в Киеве в пятницу, 30 октября, произошло масштабное ДТП.

Об этом сообщается в Telegram-канале "Киев Оперативный".

По словам свидетелей аварии, ее виновник был пьян. Также они добавляют, что двое пострадавших не подают признаков жизни.

В Киеве на Крещатике столкнулись несколько авто: есть жертвы - Фото 1

"Серьезная авария на Майдане. Есть погибшие", - пишет Telegram-канал "Киев Сейчас".

"На Майдане Незалежности" столкнулись несколько авто. Предварительно, один из водителей — пьяный", - говорится в сообщении.

На месте ДТП работает полиция, "скорая", спасатели.

СМИ сообщают, что в направлении Европейской площади на Крещатике перекрыто движение из-за масштабной аварии.

"Смертельное ДТП в Киеве на Крещатике, на Майдане Незалежности: двое людей погибли. Несколько пострадавших. Около 5 авто", - пишет dtp.kiev.ua.

По данным полиции, около 16 часов водитель Land Rover сбил ограничительные конусы на перекрестке Аллее Героев Небесной Сотни и улицы Крещатик, выехал на Майдан Независимости и въехал в толпу людей.

После автомобиль выехал на проезжую часть улицы Крещатик, где протаранил минимум четыре автомобиля, и остановился. Действия водителя на Майдане в полиции охарактеризовали как «неуправляемые»

.

Напомним,  в  Запорожской области в результате столкновения автомобиля и мопеда погиб 65-летний водитель двухколесного транспортного средства.

 

Источник материала
loader
loader