/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F209%2F4a0203df07b28a585fcb86f734ee3cce.jpg)
Бондаренко сыграет с мексиканкой Сарасуа на старте турнира ITF в Чарльстоне
Украинка Екатерина Бондаренко успешно преодолела квалификационный барьер на турнире Международной теннисной федерации (ITF) в американском городе Чарльстон с призовым фондом $100 тысяч.
В финале отбора в основную сетку соревнований Бондаренко нанесла поражение Мари Бенуа из Бельгии - 6:3, 6:2, передает Укринформ.
Соперницей Бондаренко в первом круге турнира будет мексиканка Рената Сарасуа.
На старте парного разряда соревнований Бондаренко и Ольга Говорцова из Беларуси одержали волевую победу над американками Эммой Наварро и Кеннеди Шаффер - 2:6, 6:4, 10:8.
В четвертьфинале украинско-белорусский тандем встретится с австралийско-египетским дуэтом Астра Шарма - Майар Шериф.

