/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F62%2F5428db85ad0053fa127f8cf7212e0bc3.jpg)
Масштабное ДТП в Харькове: водителю сообщили о подозрении
В Харькове мужчине, который 7 ноября создал масштабное ДТП, правоохранители сообщили о подозрении.
По предварительным данным стало известно, что 22-летний водитель автомобиля «Volkswagen» не справился с управлением транспортного средства и допустил наезд на пешеходов, которые находились на островке безопасности.
В результате чего пострадало три человека: 48-летний мужчина, десятилетний мальчик и неустановленная женщина в возрасте около 50 лет.
Всех пострадавших с многочисленными травмами госпитализировали в медицинское учреждение.
Врачи отметают, что 50-летняя женщина находится в крайне тяжелом состоянии с травмой головы.
По данному факту открыто уголовное дело по ч.
2 ст.
286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами).
Водителю грозит лишение свободы на срок от трех до восьми лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет.
Как мы писали ранее, что в Московском районе Харькова произошло ДТП с пятью пострадавшими.
ua в Telegram.

