В Винницкой области за сутки зафиксировали 205 новых случаев коронавируса
В Винницкой области за сутки зафиксировали 205 новых случаев коронавируса

В Винницкой области за сутки зафиксировали 205 новых случаев коронавируса

По состоянию на утро 11 ноября в Винницкой области обнаружили 12 970 случая инфицирования коронавируса от начала пандемии. Это 205 новых заболевших за последние сутки. Летальных случаев не зафиксировано.

Об этом сообщают в Винницком областном лабораторном центре МЗ.

Зарегистрировано 229 летальных случаев от осложнений вызванных Коронавирусная болезнью у взрослых (город Винница - 89, Жмеринский район - 14, Винницкий, Барский и Бершадский районы - по 12 Казатинский и Хмельницкий районы - по 10, Тульчинский район - 9, Могилев-Подольский район - 8, Тростянецкий район - 7, Гайсинский, Калиновский, Литинский и Немировский районы - по 5, Тивровский район - 4, Теплицкий-3, Крыжопольский, Томашпольский, Погребищенский, Песчанский, Чечельницкий, Черновицкий районы и город Ладыжин - по 2, Иллинецкий, Липовецкий , Муровано-Куриловецкий, Оратовский и Ямпольский районы - по 1 случаю).

Выздоровели 7527 человек (в том числе 445 детей и 799 медицинских работников), из них по городу Винница 3835 человек, повторное лабораторное исследование не выявило короновирус в организме переболевших.

По данным Центра общественного здоровья, по состоянию на 11 ноября в Украине зафиксировано 10611 новых подтвержденных случаев коронавирусной болезни COVID-19 (из них детей - 350, медработников - 493).

Напомним, как заявил 22 октября Президент Украины В.Зеленский, в Украине не будут вводить локдаун.

Источник материала
loader
loader