/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F209%2Fd89529866045fc0951bb3841ef9e6ed5.jpg)
Николай Матвиенко: Надеюсь, что оставили реализацию на Лигу наций
В эфире телепрограммы "Футбол news" на канале "Футбол 1" игрок выразил надежду, что наша команда улучшит реализацию создаваемых моментов.
"Мы всегда хотим играть в футбол, который нам нравится. А главное - он нравится болельщикам. При этом мы должны помнить, что результат тоже не на последнем месте. Все должно быть в совокупности. В зависимости от соперника на каждый матч мы подбираем тактику. Польша давала играть, мы чувствовали себя хорошо с мячом и очень хотели выиграть. Создали много моментов, к сожалению, не реализовали их. Будем надеяться, что оставили на Лигу наций", - заявил Матвиенко.
Как сообщал Укринформ, футболисты сборной Украины 14-го и 17 ноября проведут заключительные матчи группового турнира Лиги наций УЕФА, в которых команда Андрея Шевченко на выезде сразится соответственно с командами Германии (Лейпциг) и Швейцарии (Люцерн).
Фото: uaf.ua.

